Vesna
ЦБР 13.08
$ USD 83,00 +0,62
EUR 95,78 +0,60
Золото 11696,69 +243,86
Серебро 173,94 +4,62
Платина 4692,18 +74,98
Палладий 3662,70 +44,20
Гагик Геворкян получил звание «Лучшего бизнесмена 2012 года».

Гагик Геворкян получил звание «Лучшего бизнесмена 2012 года».

За время своего существования, ЮД "Эстет"удостоилcя дипломов в таких номинациях: «Высокий класс коллекций», «За лучшую коллекцию эксклюзивных изделий», «За лучшую коллекцию авторских работ», «Лучшее украшение России», «Лучшее украшение с бриллиантами», «За оригинальность исполнения»,«Организация производства ювелирных изделий», «За вклад в развитие ювелирного искусства», оно также принимало активное участие в российских и международных ювелирных выставках. Основателем и руководителем этой империи роскоши является наш соотечественник Гагик Гургенович Геворкян.

В солнечной Калифорнии 24 февраля нынешнего года уже в 13-ый раз состоялась Церемония Американско-Армянской Торговой Палаты (Annual Business Awards Gala 2012) на звание «Лучшего бизнесмена 2012 года», которое заслуженно получил Гагик Геворкян.

Гагик Геворкян является основателем и президентом Компании ЮД «Эстет».

Ювелирный Дом «Эстет» является крупным поставщиком и производителем ювелирных изделий.

Высококлассное оборудование и современные ювелирные технологии позволяют обрабатывать и изготавливать изделия любого фасона и сложности. За 21 год своего существования ЮД «Эстет» удостаивался наград и дипломов в различных номинациях, а также активно принимал участие на международных ювелирных выставках.

В своем интервью господин Геворкян как-то сказал: «В понятие «эстет» я вкладываю не только культуру общения, но, и, конечно, большую духовную составляющую. Я считаю, что истинный эстет должен быть, прежде всего, внутренне эстетом. Не только внешние атрибуты — галстук, рубашка, но и в большей степени внутреннее состояние человека определяют истинного эстета. И очень важно, чтобы люди это гармоничное состояние могли воспринять и оценить».

На сегодняшний день ЮД «Эстет» благотворно сотрудничает с американскими ювелирными домами, компаниями Канады, стран Азии и Европейского Союза.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2799
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться