СЕГОДНЯ, 06.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,0937 EUR: 88,7028 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10276,63 СЕРЕБРО: 140,83 ПЛАТИНА: 4002,42 ПАЛЛАДИЙ: 3537,59
И снова ограбление в Краснодаре

И снова ограбление в Краснодаре

В субботу, 25-го февраля, неизвестными грабителями был совершен налет на ломбард, в результате которого добычей преступников стали деньги и драгоценности на сумму свыше миллиона рублей.

В Краснодаре снова произошло ограбление с хищением ювелирных изделий. Напомним, что 15 января из павильона одной из ювелирных компаний были похищены украшения на сумму более 10 миллионов рублей. Теперь же пострадал один из краснодарских ломбардов.
В субботу, 25-го февраля, неизвестными грабителями был совершен налет на ломбард, в результате которого добычей преступников стали деньги и драгоценности на сумму свыше миллиона рублей. Двое мужчин в солнцезащитных очках, один из которых, предположительно был вооружен, ворвались в салон, спустя некоторое время после его открытия.
Как сообщает пресс-служба МВД Краснодарского края, в момент налета в «Сберегательном ломбарде» находились оценщица и охранник. Угрожая оружием, грабители потребовали ключи от сейфа, и завладели ювелирными изделиями на один миллион рублей, а также наличными деньгами из кассы в количестве 24 тысяч рублей. На улице преступников поджидал автомобиль, на котором они и скрылись в неизвестном направлении. Сразу же после этого работниками салона была вызвана полиция.
Несмотря на объявленный план «Перехват», обнаружить грабителей пока не удалось. По словам свидетелей ограбления, преступники были одеты в черные шапки и свитера с высоким воротником. В настоящее время следственно-оперативная группа ведет розыск подозреваемых.
1249

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOU JEWELRY YOU JEWELRY
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра
Safir Kuyumcu Makinaları Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
Ринго Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
57, ООО 57, ООО
Санкт-Петербург
Five7-От огранки бриллиантов до поставки ювелирного оборудования и алмазного инструмента
Аврос Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.