Vesna
ЦБР 04.10
$ USD 83,48
€ EUR 94,32
◆ Золото 11143,31 -34,14
○ Серебро 163,51 +0,97
◊ Платина 4636,32 +48,70
◆ Палладий 3204,64 -65,92
Крупные европейские и североамериканские игроки пересмотрели кадровую политику с началом нового года.

Крупные европейские и североамериканские игроки пересмотрели кадровую политику с началом нового года.

Китайские ритейлеры Target и J.C. Penney объявили об изменениях в своих ключевых постах, в то время как у Antiquorum появился новый коммерческий директор. С начала года наблюдается бум кадровых перестановок в ювелирной промышленности.

JC Penney наняла Кристен Блюм, имеющую опыт руководящих позиций в компании Apple Inc в качестве исполнительного вице-президента и главного директора по технологиям. Блюм, в свои 46 лет, пришла к ритейлеру из корпорации PepsiCo, где она была вице-президентом и главным директором по технологиям.
Target Corp. объявила о повышении Джона Маллигана от старшего вице-президента по финансам до исполнительного вице-президента и главного финансового директора. 46-летний Дуг Маллиган заменит Скованнера, который объявил о своем уходе в ноябре.
Джек Стилл, 58 лет, является самым новым членом совета директоров люксового ритейлера Saks Inc. Он также будет состоять в комитете по аудиту совета директоров компании. Имеет более, чем 30-летний руководящий стаж в финансовой сфере, в том числе как президент и главный операционный директор компании Coca-Cola.
Майкл Фридман занял в Antiquorum место директора по производству часов отделения компании в США. Так-же Northeastern Fine Jewelry обзавелась новым вице-президентом в лице Грегга Келли, а компания Martin Flyer - производитель и дизайнер ювелирных изделий пересмотрела свою региональную политику.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1057
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, это несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Техномет, ООО
Техномет, ООО
Москва
Поставка драгоценных металлов, продукции из них и солей.
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Санкт-Петербург
Производство ювелирных изделий из серебра. Прием заказов на огранку ювелирных вставок из кварца.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться