Vesna
ЦБР 16.07
$ USD 77,96 +0,47
EUR 88,91 +0,38
Золото 10214,70 +150,07
Серебро 145,07 -0,40
Платина 4087,01 +36,50
Палладий 3210,66 +40,48
Лицензии на экспорт алмазов в 2013 году будут выданы шести компаниям

Лицензии на экспорт алмазов в 2013 году будут выданы шести компаниям

По информации Ювелир.INFO, Минпромторг получил от правительства РФ поручение выдать шести компаниям генеральные лицензии, дающие право экспортировать природные алмазы.

Данное распоряжение разместили в банке данных распорядительных и федеральных нормативных актов. Лицензию на экспорт природных алмазов получил крупнейший в России производитель алмазов ОАО «АК»АЛРОСА», а также его дочерние предприятия - ОАО "Алмазы Анабара", ОАО "АЛРОСА-Нюрба", ОАО "Севералмаз" Архангельской области.

Помимо этого, лицензии будут выданы ОАО «Нижне-Ленское» (100% предприятия принадлежит Якутии в лице министерства имущественных отношений) и ФГУП «Внешнеэкономическое объединение «Алмазювелирэкспорт», осуществляющее экспорт контрольных партий алмазов, которые через это предприятие реализуют указанные выше компании.

В прошлых 2011 и 2012 годах лицензии на экспорт природных алмазов были выданы этим же организациям, а также ЗАО "Уралалмаз" Пермской области, входящему в группу компаний израильского бизнесмена Льва Леваева.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1120
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Gemhouse
Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
VESNA jewelry
VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина!
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться