СЕГОДНЯ, 06.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,0937 EUR: 88,7028 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10276,63 СЕРЕБРО: 140,83 ПЛАТИНА: 4002,42 ПАЛЛАДИЙ: 3537,59
Ограбление ювелирного магазина в Харькове

Ограбление ювелирного магазина в Харькове

Ограбление ювелирного магазина в Харькове. Грабители скрылись.

Из сообщения начальника пресс-службы областного УВД Ларисы Волковой стало известно об ограблении ювелирного магазина в районе ХТЗ. Ограбление произошло в прошлый четверг в 10:45. Грабителей было трое. По описанию продавцов, это молодые парни в чёрных ветровках и кепках. Своих лиц нападавшие не скрывали, действовали быстро и решительно: сначала один из них прошёлся по магазину, а затем появились остальные двое. Подойдя к прилавку, налётчики выхватили из-под витрины с ценностями три коробки с цепочками, уложили добычу в сумку и скрылись.
Всего, по предварительным оценкам, было украдено золота на сумму 10 тыс. долларов.
Установить, угрожали нападавшие продавцам оружием или нет, не удалось: последние просто растерялись от неожиданности. В каком направлении скрылись грабители, тоже неизвестно.
Были сняты отпечатки пальцев нападавших и следы их обуви. По статье УК Украины «Грабёж» было возбуждено уголовное дело. В случае поимки преступников им грозят сроки от 4 до 8 лет лишения свободы.

Галерея

945

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
HAXER Makina HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
GemOtvet GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
ФИТ, ООО ФИТ, ООО
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.