СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Перспективы добычи золота в 2012 году в России.

Перспективы добычи золота в 2012 году в России.

В 2012 году, как и ожидалось, в России продолжится небольшое увеличение добычи золота. Значительные финансовые средства были вложены в процесс открытия новых рудников и в увеличение объёмов добычи на существующих месторождениях.

Добыча золота из недр в Российской Федерации в 2011 году увеличилась на 7% по сравнению с данными 2010 года и составила около 147 тонн. Наиболее известные участники ювелирной отрасли в России в перспективе предполагают повысить своё производство в 2012 году.
Компания «Политметалл» ожидает роста от месторождений Омолонских и Албазино, «Полюс Золото» планирует увеличить добычу золота благодаря Вернинскому месторождению, а «Петропавловск» открывает производство на руднике Албынь.
Если говорить о центральных банках, то Россия и другие значительные покупатели не выдвигали никаких заявлений об изменении своей политики в отношении золота. Учитывая то, что бумажная валюта не способна сохранять ценность, политика центральных банков, в том числе и российского, в скором времени не поменяется.
Мы выполняем самые различные токарные работы любой сложности за очень короткое время. Наши специалисты по необходимости работают даже в выходные и празднечные дни.

Галерея

973

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Маршал, ювелирная компания Маршал, ювелирная компания
Иваново
Широкий ассортимент мужских печаток.
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Salakatov Salakatov
Красное-на-Волге
ИП Салакатова Е.Н. Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
Альтаир ЮК, ООО Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов
Русские самоцветы 1912  ИЮД, ООО Русские самоцветы 1912 ИЮД, ООО
Санкт-Петербург
Ювелирный завод

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.