СЕГОДНЯ, 18.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,3807 EUR: 94,1478 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11175,02 СЕРЕБРО: 162,76 ПЛАТИНА: 4718,93 ПАЛЛАДИЙ: 4090,94
Подарок на миллион

Подарок на миллион

В преддверии Нового года, в одном из ресторанов Москвы, состоялось празднование свадьбы Примадонны российского шоу бизнеса - Аллы Пугачевой и пародиста Максима Галкина.

В преддверии Нового года, в одном из ресторанов Москвы, состоялось празднование свадьбы Примадонны российского шоу бизнеса - Аллы Пугачевой и пародиста Максима Галкина. Во время торжества, молодожены, не тая восторга, хвастались присутствующим гостям и СМИ дорогими подарками. Увы, рассмотреть в деталях ювелирный подарок презентованный невесте не удалось, но спустя некоторое время, хитрые журналисты смогли докопаться до истины.

Новоиспеченный муж подарил любимой жене, безупречный, по мнению опрошенных ювелиров, гарнитур от знаменитой марки Cartier. Браслет, серьги, кольцо - украшенные синими сапфирами и крупными бриллиантами. Напомним, что у многих людей сапфир ассоциируется с камнем королей. По легенде, сапфир охраняет владельца от клеветы и приносит удачу в любовных отношениях. По мнению экспертов, стоимость такого комплекта - один миллион долларов.

В свою очередь, Алла Пугачева также решила не экономить на подарке. Она презентовала любимому мужу элегантные часы от швейцарской фирмы Patek Philippe. Напомни, что часы этой марки считаются одними из самых дорогостоящих в мире, цена на некоторые модели которых доходит до 700 тысяч долларов.
857

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ЛАЙК ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
Славнов, Ювелирная компания Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
Аврос Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
СибДрагРесурс, ООО СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Альтаир ЮК, ООО Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.