Vesna
ЦБР 10.04
$ USD 77,84 -0,47
EUR 90,88 -0,68
Золото 11993,37 +383,23
Серебро 192,20 +10,67
Платина 5207,71 +316,13
Палладий 4001,50 +318,34

Продажи алмазов в ALROSA превысили 318 млн долларов

В компании ALROSA заявили, что показатель их продаж полированных и нешлифованных алмазов достиг отметки 318 млн долларов в январе 2012 года, этот показатель продолжил свой рост с четвертого квартала. В то время как уровень продаж ювелирных изделий в ALROSA на период января 2011 года лишь немного превышал отметку в 313 млн долларов.

В связи с повышением уровня спроса в компании ALROSA заявили о том, что в их ближайшие планы входит возобновление аукционных продаж на рынке наличного капитала в марте, тенденция которых пошла на спад во второй половине 2011 года из-за снижения показателя спрос-предложение на нешлифованные алмазы.

По оценке ALROSA уровень продаж компании должен подняться на 21% по сравнению с предыдущим годом до отметки 1.12 млрд долларов в первом квартале 2012 года.

Комментарий Telegram Рассылка
810
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
АМИС ГРУПП, ООО
АМИС ГРУПП, ООО
Москва
Оптовые поставки синтетических ювелирных вставок, ювелирных цепей, фурнитуры, ювелирных изделий из серебра
Safir Kuyumcu Makinaları
Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Поставки и обслуживание оборудования для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться