Vesna
ЦБР 23.06
$ USD 73,77 +0,33
EUR 84,59 +0,42
Золото 9844,27 -157,78
Серебро 153,36 -6,61
Платина 3941,60 -107,72
Палладий 2957,38 -114,43
Saffronart объявил о проведении осеннего онлайн аукциона ювелирных изделий и часов 2012

Saffronart объявил о проведении осеннего онлайн аукциона ювелирных изделий и часов 2012

Аукцион состоится 30 и 31 октября, и будет проходить на сайте www.saffronart.com

   Желающие принять участие могут оставить заявку там же. В каталог аукциона входят ювелирные изделия с рубинами, изумрудами, бриллиантами и другими драгоценными камнями, являющиеся образцами индийского дизайна и мастерства изготовления.

   На торгах, устраиваемых крупнейшим аукционным домом Saffronart, коллекционеры и поклонники ювелирного искусства смогут приобрести по привлекательной цене достойные украшения известного происхождения, а также наручные часы из коллекций с ограниченным выпуском таких брендов как: Le Coultre, Breguet, Audemars Piguet и Cartier. Особые ценители получат возможность купить неоправленные бриллианты и другие драгоценные камни и создать с ними свое собственное уникальное изделие. Некоторые лоты отлично подойдут в качестве подарка, что актуально накануне предстоящих праздников.

   Аукцион также проводится с целью привлечь общественное внимание к многогранному геммологическому наследию Индии, безупречному качеству изготовления изделий и роли страны на международном ювелирном рынке в целом.

   «Мы рады объявить об аукционе, на котором будут представлены разнообразные предметы ювелирного искусства, интересные как для заядлых коллекционеров, там и людей, впервые участвующим в торгах. Все товары для аукциона отбирались лично экспертами Saffronart, как результат лоты сочетают в себе традиционную эстетику и непревзойденное мастерство», говорит Минал Вазирани, президент и соучредитель акционерного дома.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1029
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Золото и Стиль
Золото и Стиль
Москва
Все для ювелиров.
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
Ринго
Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться