Vesna
ЦБР 13.08
$ USD 83,00 +0,62
EUR 95,78 +0,60
Золото 11696,69 +243,86
Серебро 173,94 +4,62
Платина 4692,18 +74,98
Палладий 3662,70 +44,20
В апреле состоится очередная выставка "УралЮвелир - Весна"

В апреле состоится очередная выставка "УралЮвелир - Весна"

В середине апреля 2012 года в Екатеринбурге откроется VI оптово-розничная выставка "УралЮвелир – Весна", ставшая правонаследницей осенней выставки 'УралЮвелир" и завоевавшая популярность у всего Урала.

Организаторы выставки "УралЮвелир - Весна" дадут возможность участникам в преддверии лета представить ассортимент весенне-летних коллекций драгоценностей и осуществить масштабную оптово-розничную торговлю ювелирными изделиями. Данная выставка, как и все специализированные мероприятия, предоставит представителям торговли самую широкую информацию о производителях. Кроме того, можно оценить ассортимент и качество украшений, получить предложения от разных поставщиков и найти достойных партнеров по бизнесу.

Круг участников, интерес общественности, специалистов торговли и обычных покупателей только подчеркивают успех проекта. На прошлой выставке "УралЮвелир - Весна" в 2011 году за все время пришли более 20 тысяч посетителей и свою продукцию представили более, чем 130 участников. Это говорит о том, что эту выставку можно считать самой значимой и успешной в Уральском регионе, привлекающей все больше посетителей и участников с каждым годом. На выставке собираются достойные представители современной промышленности, российского искусства камнерезов и ювелиров.

Выставка не обойдется так же без традиционного конкурса ювелирной рекламы. С помощью данного конкурса повышается уровень качества рекламы, осуществляется поддержка самых достойных работ, эффективное продвижение ювелирной продукции и повышается интерес потенциальных покупателей. VI оптово-розничная ярмарка “УралЮвелир – Весна", которая состоится в апреле, направлена на высокий уровень оптово-розничных продаж. Благодаря формату этого специального мероприятия фирмы-участники смогут представить свою продукцию или услуги как простым людям, так и специалистам торговли и ювелирной промышленности.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
962
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Fillart studio
Fillart studio
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться