СЕГОДНЯ, 20.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,7220 EUR: 94,5120 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11246,22 СЕРЕБРО: 172,05 ПЛАТИНА: 4993,30 ПАЛЛАДИЙ: 4440,51
Академия ювелирного искусства Шароновых отметит свое 25-летие

Академия ювелирного искусства Шароновых отметит свое 25-летие

16 июля Академия ювелирного искусства Шароновых отметит свое 25-летие. Ее основатели - супруги Николай Михайлович и Галина Григорьевна Шароновы, открывшие в 1998 году в Тольятти отделение по подготовке ювелиров. На тот момент они именовались "Школа Шароновых". После нескольких лет работы они стали частью Тольяттинского государственного университета и на афедре декоративно-прикладного искусства почти 17 лет выпускали дипломированных специалистов.

За время работы в Тольятти студенты достигали небывалых высот в российских и международных выставках, фестивалях и конкурсах, становясь обладателями дипломов наивысшего значения. После перемещения в Москву и небольшой реформации в частную Академию, Шароновы не остановились на достигнутом. Ученики под их руководством по-прежнему принимают участие в профильных профессиональных выставках, и всегда возвращаются с призовыми местами и Гран-при.

Помимо участия в конкурсах дизайна Академия принимает участие в чемпионате профессионального мастерства "Worldskills"  - подготовленные участники дважды стали обладателями золотых медалей мирового первенства в компетенции Ювелирное дело в 2017 и 2019 году.

1041

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
57, ООО 57, ООО
Санкт-Петербург
Five7-От огранки бриллиантов до поставки ювелирного оборудования и алмазного инструмента
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
ЛАЙК ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
Lamponi Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Ринго Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.