СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Gemporia выпустила новое приложение для определения размера колец

Gemporia выпустила новое приложение для определения размера колец

Gemporia объявила о выходе своего нового приложения, позволяющего покупателю подобрать идеальный размер кольца. Приложение доступно для скачивания на мобильные телефоны и планшеты с 27 января.

Gemporia объявила о выходе своего нового приложения, позволяющего покупателю подобрать идеальный размер кольца. Приложение доступно для скачивания на мобильные телефоны и планшеты с 27 января.

 «Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших покупателей, - говорит исполнительный директор и основатель Gemporia Стив Беннет, – И когда они поделились с нами проблемами выбора размера кольца при онлайн-покупках, мы должны были что-то предпринять. Мы упорно работали и гарантируем, что наша технология является простой и точной. Мы проделали большой путь, чтобы добиться этих двух целей, и я очень рад сообщить, что наши усилия того стоили. Мы хотели положить конец предложениям руки и сердца, омраченным неправильным размером кольца, и, думаю, отсутствующая часть пазла найдена».

Пользователи интернета могут купить подходящий размер кольца американской или европейской системы размеров, поместив свое кольцо на экран гаджета и соединив круг с внутренним краем.

В дополнение к приложению Gemporia представила его печатную версию, с помощью которой покупателю нужно лишь сравнить свое кольцо с напечатанным на бумаге кругом, чтобы найти правильный размер. Кроме того, покупатель может заказать бесплатный определитель размера кольца на сайте Gemporia.

«То разнообразие выбора, которое предлагает Gemporia, означает, что независимо от предпочтений наших покупателей, у нас есть вариант для каждого" - продолжил Беннет.

Ожидается, что новая технология снизит процент возврата колец, послужив толчком для интернет-торговли ювелирных украшений в целом.

Галерея

2222

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку