СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Индия собирается создать ''благоприятные условия'' для продажи бриллиантов АЛРОСА

Индия собирается создать ''благоприятные условия'' для продажи бриллиантов АЛРОСА

До конца текущего года, Индия нацелена создать необходимые условия для организации алмазных аукционов, которые, как ожидается, будут благоприятно влиять на группу алмазодобывающих компаний АЛРОСА.

Об этом заявил Пунди Сринивасан Рагхаван (Pundi Srinivasan Raghavan), чрезвычайный и полномочный посол Индии в России, в интервью РИА Новости.

Russia & India Reports цитирует слова посла: "Мы надеемся создать благоприятные условия для выгодного сотрудничества с компанией АЛРОСА и думаем, что они позволят ей непосредственно торговать в Индии, а также организовывать свои собственные аукционы по продаже алмазов и бриллиантов в нашей стране".

По его словам, в настоящее время индийская сторона тщательно работает над всеми соответствующими вопросами и продумывает подробности договора, в том числе детали связанным с налогообложением. Он также добавил, что согласно прогнозам специалистов все вопросы о совместном сотрудничестве будут решены к концу текущего года.

1472

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку