СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Инвесторы наложили арест на активы Aagaard/Kranz & Ziegler

Инвесторы наложили арест на активы Aagaard/Kranz & Ziegler

Активы J.J. Aagaard A/S и ее филиала Kranz & Ziegler A/S после серьезных финансовых проблем были приобретены управляющей компанией Dansk Generationsskifte и группой инвесторов.

Компания будет продолжать использовать имя Aagaard / Kranz & Ziegler, но будет управляема новым владельцем, фокусируясь на поддержании своей доли на внутреннем рынке. Это значит, что компания не будет фокусироваться даже на Великобританию в ближайшем будущем, тем не менее, управление дало подтверждение, что поддержка существующей клиентской базы будет продолжена.

Данск Дженерейшнскифте, сотрудник и исполнительный директор, председатель совета директоров новой компании Aagaard/Kranz & Ziegler A/S прокомментировал это так: «Инвестиции в США и в Великобританию создали неразрешимую ситуацию для старых компаний. Теперь, мы готовы направить свою стратегию на то, чтобы быть надежным и гарантированным поставщиком для датских и шведских ювелиров. Совместно с нашими инвесторами мы создали прочную компанию, которой был дан новый старт с основной частью старых работников и капиталом, эквивалентным 3,9 млн евро.»

В новой Aagaard/Kranz & Ziegler продолжат работу 42 человека из старой компании, таким образом будут поддержаны база знаний бренда и отношения с клиентами и поставщиками.

Официальный пресс-релиз гласит: «С целенаправленной стратегией и меньшими рынками новая компания хочет сохранить свою сильную позицию на датском рынке и продолжать наращивать продажи в Швеции.»

Новым главным исполнительным директором Aagaard/Kranz & Ziegler A/S был назван, теперь, совладелец и бывший служащий LEGO – Томас Нильсен. Он добавил: «Долгое время я имел мечту стать владельцем компании. Получить такую возможность в компании Aagaard/Kranz & Ziegler – это фантастика. Два сильных бренда и гарантия безопасности с новой компанией делает это еще более привлекательным предложением. Я уже имел возможность встретиться с некоторыми из служащих, и я очень впечатлен их энтузиазмом, который они проявляют по отношению к компании и продуктам.»

Кроме Томаса Нильсена и Данска Дженерейшнскифте, группа инвесторов включает Йеспера Тэйстсена, Мадса Къера и Томаса Тоустрапа Хансена.

Управление Aagaard/Kranz & Ziegler будет состоять из Томаса Нильсена, в качестве генерального директора, Лены Бел, в качестве бренд-директора и Трайна Собайя Педерсена в качестве директора по продажам.

243

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку