18 января компания "Золотой профиль" перенесла ресурс с портала Ювелир.INFO на новый отдельный адрес. Форум Ювелиров существует более 5 лет, но широкую популярность среди специалистов ювелирной отрасли получил после появления на нем единого "черного" списка ювелирной отрасли.
Не секрет, что для компаний-производителей ювелирной продукции, всегда остро стоит вопрос оценки платежеспособности и порядочности клиента. До некоторых пор, производители составляли "черные" списки клиентов самостоятельно, на основе собственного неудачного опыта. Не было единого списка, единой базы недобросовестных клиентов, с которой мог бы ознакомиться любой менеджер по продажам. Наличие локальных списков давало возможность мошенникам и неплатежеспособным клиентам брать товар у каждой второй компании. Компании-производители несли миллионные потери, в отпускную цену товара приходилось закладывать возможные убытки, что повышало стоимость изделий и сокращало возможную прибыль. С появлением единого черного списка ювелирной отрасли, у предприятий появилась возможность снизить потери и риски. Сейчас руководители компаний и менеджеры про продаже ювелирной продукции, перед отгрузкой товара тому или иному клиенту, имеет возможность проверить клиента на наличие в черном списке, а в случае его там отсутствия запросить рекомендации по клиенту у своих коллег по цеху. Форум позволил ювелирам вести единый "черный" список отрасли самостоятельно. Компания "Золотой профиль", издатель всероссийского ювелирного каталога "Экспо-Ювелир", решила перенести Форум Ювелиров со своего популярного интернет-портала Ювелир.INFO на новый отдельный адрес - www.uvelir.net Перенос форума не вызвал каких либо сбоев и неудобства для 11000 пользователей. 18 января Форум Ювелиров сменил адрес за считанные минуты.Популярный ювелирный интернет-форум переехал на новый адрес
2470
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:
Другие материалы из раздела "События"
«Внимание, фейковый контроль!»: как мошенники атакуют ювелиров под маской Росфинмониторинга
05.12.2025 / События /Прозрачность и "белый" рынок: Ozon, Wildberries и «Авито» добровольно делятся данными с ФНС
04.12.2025 / События /Шереметьевские таможенники пресекли контрабанду люксовых украшений на 6 млн рублей
04.12.2025 / События /КАТЕГОРИИ
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ
РЕКОМЕНДУЮТ
27185
PRO-партнер
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
10923
PRO-партнер
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
8173
PRO-партнер
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
588
PRO-партнер
Москва г.
Будущее ювелирной индустрии: лабораторные бриллианты UltraC
Широкий ассортимент в наличии в Москве, индивидуальный подход, высокий сервис.
ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Оставить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь