Брендирование "Франшиза Диамант" №2
СЕГОДНЯ, 02.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 84,8707 EUR: 91,9643 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8500,03 СЕРЕБРО: 92,92 ПЛАТИНА: 2709,55 ПАЛЛАДИЙ: 2690,45
Покинул свой пост руководитель проекта ГИИС ДМДК  АО «Гознак»

Покинул свой пост руководитель проекта ГИИС ДМДК АО «Гознак»

Покинул свой пост руководитель проектов Проектного офиса Дирекции АО «Гознак», руководитель проекта ГИИС ДМДК Вячеслав Косташ

Увольнение было запланировано и оговорено еще в прошлом году. Ничего печального не произошло, - прокомментировал Вячеслав Косташ.

Самое главное в проекте достигнуто: 
1. Системе быть.
2. Сроки для разработчика остались прежние, а это значит что весь функционал будет представлен в 2021 и будет достаточно времени для его тестирования заинтересованными участниками отрасли. То есть будет время спокойно всем подготовиться и до ввода в обязательном порядке отточить все «неудобства», и, по результатам опытной эксплуатации произвести доработки функционала.
3. К моменту ввода в обязательном порядке ни у кого не должно остаться претензий и проблем с работой в системе.

Вячеслав Косташ проработал в Гознаке более 12 лет, из которых более трех лет ушло на проект ГИИС ДМДК - начиная с концепции и обследования отрасли в целом, до разработки и запуска самой системы ГИИС.

2658

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
ТехАльянс, ООО ТехАльянс, ООО
Кострома
Специнструмент, штампы.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.