СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
28 ноября в Самаре открылась 15-я выставка ювелирных изделий "Самарская жемчужина".

28 ноября в Самаре открылась 15-я выставка ювелирных изделий "Самарская жемчужина".

Посетить экспозицию в ВК "Экспо-Волга" (Мичурина, 23а) можно с 11 до 19 часов с 28 ноября по 02 декабря 2018

На экспозиции представлены ювелирные украшения из драгоценных камней, кольца обручальные и на помолвку, серебряные украшения, аксессуары с ювелирными вставками, часы, элитные подарки, винтаж, якутские бриллианты, эксклюзивные дизайнерские работы, а также изделия из янтаря.

В рамках выставки посетителей ждут интересная беседа с астрологом, а также акции, бонусы и подарки.

30 ноября в 17:30 партнер проекта винный магазин и бар "Вино и сыр" подготовил для посетителей интересную встречу и дегустацию своей продукции. Всем желающим расскажут о качественных напитках и достойных закусках на праздничный стол.

1 декабря в 15:00 традиционный астролог Елена Худякова проведет лекцию-беседу "Что может астрология?".

1 декабря в 16:00 меховой салон "Paradea" подготовил для посетителей выставки меховой гороскоп и первый розыгрыш ценных подарков компании. 2 декабря в 15:00 "Paradea" проведет второй розыгрыш изделий и аксессуаров для посетителей.

947

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
MT MAKINA MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
Мазницын Олег Владимирович, ИП Мазницын Олег Владимирович, ИП
Ростов-на-Дону
Производство ювелирных изделий.
Amber- West Amber- West
Калининград
Изготовление ювелирных изделий из серебра с натуральным янтарем.
DIADEMA DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.