Брендирование "Франшиза Диамант" №4
СЕГОДНЯ, 11.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 85,0159 EUR: 94,6036 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8406,33 СЕРЕБРО: 82,49 ПЛАТИНА: 2514,66 ПАЛЛАДИЙ: 2462,72
Свой День Рождения отметил известный кировский ритейлер Сергей Слотин

Свой День Рождения отметил известный кировский ритейлер Сергей Слотин

Вчера, 5 апреля, свой День рождения отметил известный кировский предприниматель Сергей Анатольевич Слотин, основатель и директор ювелирной компании SERGEY SLOTIN.

Коллектив сети ювелирных салонов SERGEY SLOTIN с теплом и уважением говорит о своём руководителе: «Сергей Анатольевич – это не просто директор, он настоящий лидер, вдохновляющий нас на достижение новых высот».

Редакция портала Uvelir.INFO присоединяется к поздравлениям и от всей души желает Сергею Анатольевичу крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и дальнейших успехов в бизнесе! Пусть впереди ждут только яркие победы и процветание!
 

404

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
A.S.DIAM Design A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.