Vesna
ЦБР 17.04
$ USD 76,09 +0,85
EUR 89,41 +0,68
Золото 11798,75 +200,98
Серебро 192,21 +4,93
Платина 5159,08 +139,97
Палладий 3865,03 +98,89
В Красноярске полицейские задержали работника ломбарда, подозреваемого в мошенничестве почти на 1 миллион рублей

В Красноярске полицейские задержали работника ломбарда, подозреваемого в мошенничестве почти на 1 миллион рублей

Сотрудники уголовного розыска задержали работника ломбарда, подозреваемого в мошенничестве в крупном размере.

В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» поступило заявление от директора сети ломбардов о том, что один из его работников периодически присваивает деньги из кассы. При проведении оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что в период с февраля по май текущего года ранее не судимый 30-летний оценщик-приемщик составлял фиктивные залоговые билеты на золотые ювелирные украшения, указывая вымышленные данные клиентов. В качестве залогового изделия он оставлял бижутерию, а из кассы брал денежные средства в той сумме, которую указывал в залоговом билете. В общей сложности мужчина похитил более 900 тысяч рублей.

Стражи правопорядка задержали злоумышленника. По информации МУ МВД России «Красноярское», в настоящее время в отношении него следственным отделом №2 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде 6 лет лишения свободы.

Комментарий Telegram Рассылка
1506
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
MonteCrystal Gems
MonteCrystal Gems
Новосибирск
Собственный ограночный цех по производству ювелирных синтетических и полудрагоценных вставок, изделия из серебра премиум класса с ними
ТРИЛОБИТ, ООО
ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
Саха Алмаз
Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться