СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Ювелирная школа Шароновых награждена орденом

Ювелирная школа Шароновых награждена орденом

Галина и Николай Шароновы удостоились ордена Франца Бирбаума за выдающиеся заслуги в развитии ювелирного искусства и многолетнюю творческую деятельность по пропаганде творческого наследия Карла Фаберже.

Галина и Николай Шароновы удостоились ордена Франца Бирбаума за выдающиеся заслуги в развитии ювелирного искусства и многолетнюю творческую деятельность по пропаганде творческого наследия Карла Фаберже.

Как сообщает пресс-служба ТГУ, почётный памятный знак «Орден Франца Петровича Бирбаума» учреждён Мемориальным фондом Фаберже в честь 140-летия со дня рождения главного мастера и художника фирмы Фаберже Франца Петровича Бирбаума.

Кандидат на награду должен иметь стаж работы в ювелирной отрасли или декоративно-прикладном искусстве не менее 10 лет.

За последние годы школа Шароновых многократно являлась организаторами, участниками и научными руководителями студентов, занявших призовые места в конкурсах международного и федерального уровней.

В наступившем году планируется участие в конкурсах «Next generation» (Италия), «Образ и форма» (Санкт-Петербург) и выставках в России, Франции и Литве.
Источник: jewellernet.ru
1091

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Юмо Нева Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
SANIS, Ювелирный завод SANIS, Ювелирный завод
Санкт-Петербург
Ювелирный завод SANIS основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания SANIS является признанным грандом в области ювелирного дизайна и качества исполнения ювелирных украшений в Р…
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
ЛАЙК ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.