СЕГОДНЯ, 24.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 81,8763 EUR: 94,7264 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12010,38 СЕРЕБРО: 190,51 ПЛАТИНА: 5206,85 ПАЛЛАДИЙ: 3774,84

Московский Часовой Салон-2010 и Corporate Event-2010 проходят одновременно

Приглашаем вас посетить 12-ю выставку "МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010", которая состоится 1-4 ноября в Центре международной торговли на Красной Пресне. Именно здесь ежегодно основные игроки российского часового рынка представляют более 100 марок всевозможных часов.

Наручные и настенные, интерьерные и карманные, мужские и женские, спортивные и ювелирные, детские и fashion, кварцевые и механические, скелетоны и хронографы, бюджетные и дорогие, в подарок себе любимому или друзьям-коллегам-партнерам. Новые модели и коллекции, которые в магазинах появятся значительно позже; презентации новых марок, только планирующих появление на рынке; розыгрыши призов от участников выставки; специальные выставочные цены – все это ждет вас на выставке «МОСКОВСКИЙ ЧАСОВОЙ САЛОН-2010»!

Чтобы быть в курсе часовых новостей еще до начала выставки, вы можете подписаться на электронный журнал «ЧАСОВОЙ». Каждые две недели в свой почтовый ящик вы будете получать информацию о новинках и интересных событиях в часовом мире, а также бизнес-информацию о выставках и экономических новостях.

Одновременно в Центре международной торговли с 1 по 3 ноября будет проходить выставка СORPORATE EVENT-2010, представляющая товары и услуги для организации корпоративных и праздничных мероприятий любого формата и размера. Участники выставки – агентства по организации мероприятий, компании, предоставляющие услуги кейтеринга, звуковое, световое и видеооборудование, шатры и тенты, фейерверки и салюты, транспортные компании и многие другие. Если ваша компания готовит к запуску новый продукт, открывает магазины, празднует юбилей – ЭТА ВЫСТАВКА ДЛЯ ВАС!

В рамках деловой программы выставки СORPORATE EVENT-2010 вы сможете узнать о последних новинках и тенденциях индустрии событийного маркетинга, научиться правильно выбирать подрядчиков для организации события, услышать ряд практических советов от ведущих представителей отрасли о том, как правильно провести корпоративное мероприятие и избежать при этом основных ошибок.

ДВЕ ВЫСТАВКИ – ОДНО ВРЕМЯ И МЕСТО!
ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!

Узнайте больше по тел. (495) 225-2542 или на сайте www.rosinex.ru
Telegram Рассылка
1638
Поделиться:
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Мазницын Олег Владимирович, ИП
Ростов-на-Дону
Производство ювелирных изделий.
Ювелир-Сервис, ООО
Ювелир-Сервис, ООО
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, объединивший под собой несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Поставки и обслуживание оборудования для ювелирного производства
Ку-энд-Ку, ООО
Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться