Гостиница
Бутик-отель «Золотой Треугольник» находится в самом центре Санкт-Петербурга на Невском 22. Отличительной чертой отеля является максимально удобное расположение и уютные комфортные номера, из окон которых открывается вид на исторический центр города.
К Вашим услугам номера категорий Стандарт одноместный, Стандарт двухместный, Улучшенный, Полулюкс, Люкс. Номера оснащены эксклюзивной итальянской мебелью из натурального дерева. Во всех номерах - ж/к телевизор, интернет (wi-fi), cпутниковое телевидение, телефон, мини-бар, индивидуальная система кондиционирования. В ванной комнате: душ, телефон, фен, косметические наборы. Возле отеля есть удобная парковка для автомобилей наших гостей. Отель предоставляет комнату для переговоров на 10 человек. Для иностранных граждан предлагается визовая поддержка и регистрация в отеле.
В качестве дополнительных услуг предлагается экскурсионное обслуживание, украшение номера, доставка цветов, билетов, трансфер, услуги прачечной. По запросу может быть предоставлен в пользование ноутбук.