оптовая продажа ювелирных изделий,а также огромный выбор золотых часов и браслетов к ним
Амурский Ювелирный Завод
Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Ленина, 23, м-н «Изумруд»
тел: (4212) 29-31-98; 29-32-25(ф) 29-32-06 (ф); 78-95-40
e-mail: manager3auz@rambler.ru
Коммерческое предложение.

Наше предприятие основано в 1989 году в г. Хабаровске. С 1992 г. «Амурский Ювелирный Завод» осуществляет производство и продажу ювелирных изделий. С 2005 года освоили производство золотых часов «Гамма» и браслетов к ним на оборудовании последнего поколения с применением высокотехнологичных процессов.
ГЕОГРАФИЯ: На сегодняшний день география поставок наших ювелирных изделий охватывает всю РФ, от Калининграда до Камчатки.
КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Мы являемся производителем.
?Это позволяет производить ювелирные изделия разного цвета золота, с различными вставками и разной пробы.
?Мы делаем акцент на сокращении сроков заказов.
?Мы используем технологии последнего поколения.
Широкий ассортимент
?У нас самый большой модельный ряд (более 80 моделей) часовых браслетов различного дизайна и более 60 часовых корпусов, что в совокупности дает 1500 комбинаций
?Наши браслеты совместимы с часами других производителей
?Мы имеем свои НОУХАУ. Безразмерные браслеты. Одноногие часы и браслеты к ним (современный, утонченный дизайн, позволяет привлечь молодую клиентуру)
У нас есть технологические особенности
?Браслеты – не штампованные, а литые. Из этого следует, что наши браслеты долговечны и ремонтопригодные. Если штампованные браслеты носятся 1-1,5 года, то наши вы можете передать по наследству своим детям. В нашем браслете может перетереться только соединение между звеньями, которое могут восстановить в любой ювелирной мастерской.
Дизайн
?Наши часы выполнены в классическом стиле, что отвечает вкусам старшей аудитории, с учетом современных европейских тенденций часовой моды, что интересно для молодых девушек. Это существенно влияет на увеличение клиентов.
?Вместе с тем, наши часы универсальны, подходят как для повседневного ношения, так и для торжественного случая.
На нашем сайте: www.auz.ru представлен ассортимент золотых часов Российского производства под нашей широко известной любителям часов маркой “Гамма”, а также ювелирные изделия.
ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:
Мы с радостью предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке золотых часов и браслетов торговой марки «Гамма» и ювелирных изделий АЮЗ.