Ювелирная фабрика «Пер Семпре» - это современное, высоко- технологичное производство изделий с бриллиантами высокого качества и уникального дизайна.
Фабрика основана в 2005 году, и за это короткое время присутствия на ювелирном рынке России она успела занять достойное место, заслужить признание и доверие своих клиентов и завоевать своего розничного покупателя, став узнаваемой маркой.

Одним из отличительных признаков нашей фабрики является микроскопическая точность при выполнении ювелирных работ, безупречное сочетание бриллианта и дизайна, позволяющие удовлетворять вкусы взыскательных клиентов. Каждое изделие из коллекции Пер Семпре привлекает к себе внимание покупателей не только своей педантичной точностью в технике расположения камней, но и свом вечно актуальным дизайном.

Наша фабрика динамично развивается, постоянно расширяя и обновляя модельный ряд, над которым работает профессиональная команда художников. В ассортименте фабрики также широко представлена коллекция обручальных колец с бриллиантами.

Наши приоритеты:

- собственное производство в Москве;
- безупречное качество исполнения;
- современные технологии производства, оборудование последнего поколения;
- высокая квалификация ювелиров, имеющих опыт работы на европейских ювелирных производствах;
- широкий ассортиментный ряд, рассчитанный на покупателей с разным достатком;
- гарантия качества, широкий комплекс дополнительных сервисных услуг;
- осуществление прямых доставок за счет компании;
- абсолютно конкурентоспособные цены, гибкая ценовая политика.