ООО «Магия серебра» — молодая‚ динамично развивающаяся компания, имеющая собственное производство, представляет вашему вниманию широкий ассортимент ювелирных изделий из серебра 925 пробы: кольца, серьги, подвески, культово-обрядовые изделия со вставками из натуральных и синтетических камней и без вставок.
Основным направлением компании является изготовление ювелирных изделий по собственному дизайну. В разработке новых моделей используются технологии 3D проектирования, что позволяет сократить срок изготовления изделий до нескольких дней.
Инновационное оборудование и современные технологии позволяют моделировать , изготавливать и обрабатывать ювелирные изделия различными способами. Основные виды обработки?— это серебрение, серебрение с чернением, родирование, золочение (русское красное, а также желтое ЕВРО).
ООО «Магия серебра» надеется , что сочетание национальных традиций ювелирного искусства и новые приемы работы с благородным металлом, учет современных тенденций и модных направлений, уникальный дизайн, высочайшее качество и умеренные цены привлекут внимание покупателей и сделают наше сотрудничество плодотворным.
Мы любим этот мир и хотим чтобы эта любовь согрела ваши сердца и озарила все вокруг сиянием совершенства.