Производство уникальный портативный алмазный детекторов

AVRORA Diamond Inspector – это уникальный портативный алмазный детектор на рынке, который проверяет подлинность природных бриллиантов, используя 3 аналитических метода.

ADI способен выявлять бриллианты из природных алмазов, бриллианты из синтетических алмазов, бриллианты из природных облагороженных алмазов, а также неалмазные имитации бриллиантов (симулянты: фианиты, муссаниты и т.д.). При этом прибор позволяет анализировать как отдельные бриллианты, так и бриллианты в ювелирных изделиях./

Прибор ADI помогает коллекционерам, ювелирам, геммологам и покупателям ювелирных изделий (не обладающими профессиональными знаниями в области геммологии), проверить происхождение камня.

AVRORA Diamond Inspector производится компанией AVRORA Technology.

Так же мы производим прибор ADI automatic для массового отбора и сортировки камней. 

Для того, чтобы помочь вам определиться с выбором, нужно более подробно знать ваши требования к измерениям.

На сегодняшний день на рынке ювелирных изделий возникает угроза подмены недобросовестными поставщиками природных бриллиантов на синтетические. Мы за честный рынок и против подобной подмены. Для этого  создан наш прибор ADI, который полностью решает эту проблему и качественно отличает синтетику от природного камня. Конечный потребитель должен знать, за что он платит.

Поэтому, в  случае принятия  решения о покупке, мы готовы в том числе предложить серьезным партнерам рассрочку на один год с выплатой стоимости прибора ежемесячно, равными долями.