Vesna
ЦБР 20.09
$ USD 84,20
EUR 96,67
Золото 11824,49 +64,62
Серебро 173,59 -2,32
Платина 4862,87 -11,63
Палладий 3519,79 -24,58

Мастер-М , ООО

★★★★★★★★★★
(Отзывов: 0)
117209, Москва, Севастопольский проспект, дом 51, корпус 4
+7 (499) 191-80-80
+7 (499) 121-90-60
Возможности Премиум
Зарегистрированные пользователи имеют возможность оценить перспективы работы с данной компанией и добавить заметку (Мини CRM).
Сохраненная заметка видна только Вам, а также доступна для просмотра (редактирования) на этой странице и в Личном кабинете.
Зарегистрироваться
Более 50 видов сплавов для красного, белого, желтого золота, серебра, припоев, бижутерийных сплавов, а также чистых металлов.
Мы - молодая, динамично развивающаяся компания, состоящая из специалистов с обширным опытом в области поставки оборудования и материалов, необходимых для организации и функционирования ювелирных производств.

В нашем ассортименте широчайший спектр оборудования, комплектующих, запасных частей и расходных материалов от ведущих мировых производителей: Melt Italiana, Opticom, Topcast, Ompar, CIMO, IECO, Opdel, Italimpianti Orafi, TVN, Lorenzato, Italfimet, Mario Di Maio и многих других.

Мы не просто продаем оборудование или расходные материалы, мы поставляем и запускаем в производство комплектные технологические линии любой сложности и специфики. У нас Вы найдете все необходимое для организации и эффективной работы литейного производства, линий штамповки и механической обработки, цепевязания и нанесения гальванических покрытий, финишной обработки изделий, комплексов аффинажа драгоценных металлов и переработки отходов, производства пустотелых изделий и т.д.

Наши специалисты максимально быстро и эффективно помогут Вам с выбором необходимого оборудования и расходных материалов, окажут необходимые технологические консультации, а при необходимости посетят Ваше предприятие для комплексного решения проблем производства, а также его оптимизации.

Мы внимательно относимся к потребностям всех без исключения наших покупателей вне зависимости от от объема производства или уровня организации: среди наших надежных партнеров не только крупнейшие в России производители ювелирных изделий, но и небольшие ювелирные мастерские по всей стране.

Компания "Мастер-М" всегда готова к сотрудничеству, сегодня наши товары Вы можете приобрести в различных городах России: Костроме, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Краснодаре, Махачкале. Хотите стать нашим представителем в своем регионе? Нет ничего проще! Обращайтесь к нам для обсуждения условий сотрудничества!

Компания "Мастер-М" предлагает НОВИНКУ - растворы GALVANO.
Растворы GALVANO – это электролитические гальванические растворы для нанесения очень белого и блестящего родиевого покрытия на металлы: золото, серебро, никель. При осаждении на другие металлы, например, олово, цинк, свинец, алюминий, кадмий и железо поверхность металла нужно предварительно подготовить никелированием или золочением.

Этот раствор обладает высокой скоростью осаждения и отличной способностью к образованию равномерного покрытия.

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПОДХОД ДЛЯ ЛЮБЫХ ОБЪЁМОВ

Невозможно представить использование в промышленности больших гальванических ванн «одноразового» использования, которые было бы нельзя корректировать и работать в них непрерывно: неделями, месяцами, годами...

Растворы GALVANO позволяют реализовать промышленный подход даже для маленьких гальванических ванн.
masterm.2010 Добавлено: 06.10.2011 Обновлено: 05.03.2020 Просмотров: 4150
Поделиться:
Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв , предварительно авторизовавшись. Ваш отзыв будет утвержден модератором.

Форма обратной связи

Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь на сайте.

Сообщить об ошибке

Чтобы сообщить об ошибке, авторизуйтесь на сайте.

Организация на Яндекс.Карте

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться