Юления, ювелирная компания
Сохраненная заметка видна только Вам, а также доступна для просмотра (редактирования) на этой странице и в Личном кабинете.
Зарегистрироваться
Изделия на любой, даже самый взыскательный вкус, с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней ,высших огранок и лучших характеристик -это то что мы предлагаем нашим оптовым и розничным покупателям.
- Постоянное обновление коллекций, следуя тенденциям так часто меняющейся моды или коллекции с классическим дизайном актуальные на все времена.
- О Гарантии качества наших изделий, можно судить по внушительному списку наших постоянных клиентов, как в России, так и за ее пределами.
- Изготовление изделий по вашему, индивидуальному дизайну.
- Все изделия,представленные в каталоге,в наших салонах и на выставках ,можно приобрести в любом цвете золота,с любыми драгоценными и полудрагоценными камнями.
- Вам не нужно беспокоиться о том,что в наличии не будет вашего размера кольца! У нас есть абсолютно все модели.даже самых редких размеров!
- Все бриллианты имеют характеристики 3/4 и огранку 57!
- Все камни натуральные!
- Всем покупателям мы даем неограниченную гарантию и бесплатное обслуживание в которое входят чистка,родирование,полировка, а также коррекция размера приобретенных изделий !
- Corall
- DINASTIA, Ювелирный Дом
- Fillart studio
- Gemhouse
- Gold Leader
- Lamponi
- Pistachio Jewellery House
- Verona
- VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
- VESNA jewelry
- Альтаир-ВДВ, ООО
- ДАР ЮК
- ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
- ИОРДАНЬ, ООО
- Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
- Ку-энд-Ку, ООО
- Мастерская Перелетова
- Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
- Невский-Т
- Ринго
- СБ Золото
- Славнов, Ювелирная компания
- Циркон С, ООО
- Ювелирная Палитра
- Ювелирный дом Виноградов
- Яспис (ИП Михайлов С.А.)