Ювелирная студия D-VIta
★★★★★★★★★★
(Отзывов: 0)
Санкт-Петербург, Балканская площадь дом 5, лит. Д, Офис 863
7(812) 984 985 9
Категории:
Ювелирные магазины
Продукция:
изделия из золотаизделия из платины, палладия и др.изделия из серебра
Зарегистрированные пользователи имеют возможность оценить перспективы работы с данной компанией и добавить заметку (Мини CRM).
Сохраненная заметка видна только Вам, а также доступна для просмотра (редактирования) на этой странице и в Личном кабинете.
Зарегистрироваться
Сохраненная заметка видна только Вам, а также доступна для просмотра (редактирования) на этой странице и в Личном кабинете.
Зарегистрироваться
Основным направлением деятельности нашего предприятия является изготовление обручальных и помолвочных колец. Также мы можем изготовить любое ювелирное изделие по вашему эскизу.
Студия D-Vita предлагает Вам большой выбор, обручальных и помолвочных колец, ювелирных украшений и аксессуаров на заказ Недаром свадебные кольца считаются особенным украшением, а в СПб, где каждый день, не зависимо от погоды и времени года соединяются сотни влюбленных сердец, производство таких ювелирных изделий особенно актуально.
Каждое ювелирное изделие кольцо имеет сертификат качества, содержащий информацию о номере модели, сплаве, количестве и качестве драгоценных камней.
Мы не ограничиваемся моделями, которые представлены в каталогах, и вы можете сами принять участие в создании своих неповторимых изделий, подчеркивающих Вашу индивидуальность.
Отзывы об этой компании отсутствуют.
Вы можете добавить первый отзыв
, предварительно авторизовавшись.
Ваш отзыв будет утвержден модератором.
Добавить организацию
Экспо-Ювелир рекомендует
★★★★★
Форма обратной связи
Чтобы отправить сообщение, авторизуйтесь на сайте.
Сообщить об ошибке
Чтобы сообщить об ошибке, авторизуйтесь на сайте.