Vesna
ЦБР 21.06
$ USD 73,44
EUR 84,17
Золото 10002,05 -238,41
Серебро 159,97 -4,67
Платина 4049,32 -167,76
Палладий 3071,81 -112,23
Часовая компания Bovet создала новую версию женского трансформера Fleurier Amadeo Ladies Touch

Часовая компания Bovet создала новую версию женского трансформера Fleurier Amadeo Ladies Touch

Одна из фирменных «фишек» швейцарского часового бренда Bovet – возможность персонализировать часы нанесением оригинального миниатюрного рисунка на циферблат, абсолютно любого, по выбору заказчика. И, надо сказать, многим клиентам компании фантазии не занимать, ну а тем, кто затрудняется с выбором собственного сюжета, Bovet предлагает варианты.

Так, в появившейся в 2011 году коллекции женских часов-трансформеров (их можно носить как традиционно, на ремешке на запястье, так и на цепочке как кулон или как карманные часы и даже использовать в качестве настольных) Fleurier Amadeo Ladies Touch с миниатюрным цветком или бабочкой на циферблате сразу была заявлена возможность персонализации другими сортами цветов и видами бабочек. При этом, и сами мастера Bovet постоянно пополняют коллекцию новыми вариациями моделей.

За два с лишним года ее существования перламутровые циферблаты уже украшали тщательно отрисованные розы, ирисы, лилии, анютины глазки, бегонии, ландыши и пионы.

И вот в бутиках, в том числе и у российского ритейлера Da Vinci, появилась новая модель Fleurier Amadeo Ladies Touch Magnolia. И надо сказать, это одно из самых удачных воплощений Ladies Touch.

Цветок магнолии идеально подошел и к темному перламутровому фону циферблата, и к корпусу из белого золота (диаметр 39 мм) с деликатной декорацией бриллиантами. Как и всегда в этой серии новая версия оснащена автоматическим калибром 11BA12 – под легкомысленным декоративным изображением магнолиии бьется настоящее механическое сердце Bovet.
Источник: watch-n-jewel.com
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1040
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
КНК-ЗД, ООО
КНК-ЗД, ООО
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
Кострома
Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585
Gemhouse
Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
Pantera
Pantera
пгт Красное-на-Волге
Производство ювелирных изделий
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться