СЕГОДНЯ, 17.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 79,4302 EUR: 93,8054 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11021,55 СЕРЕБРО: 163,11 ПЛАТИНА: 4532,89 ПАЛЛАДИЙ: 3978,72
Дельфина Делеттре-Фенди устроила презентацию

Дельфина Делеттре-Фенди устроила презентацию

Главный сюрреалист от ювелирного дела Дельфина Делеттре-Фенди представила на флорентийской выставке Pitti Uomo пять своих последних коллекций украшений.

Главный сюрреалист от ювелирного дела Дельфина Делеттре-Фенди представила на флорентийской выставке Pitti Uomo пять своих последних коллекций украшений. Среди них были и те, вдохновением для которых служила античная архитектура — этой весной дизайнер выпускала ожерелья, браслеты и кольца в виде колонн и амфор, — и посвященные животному миру, и созданные будто по учебнику анатомии. Среди «экспонатов» — украшения в виде разноцветных лягушек и соты из золота, покрытые пчелами. Клан Фенди может гордиться.

Стиль коллекций Дельфины никак не готика, хотя готической символики вроде шипов и крестов у нее достаточно, а именно барокко. Она уделяет много внимания неожиданным материалам. Так, желтому золоту она предпочитает непривычное оксидированное серебро, а бриллиантам — разноцветные сапфиры. Она использует также и совсем нестандартный для ювелирного украшения каррарский мрамор белого и розового оттенков. И очень любит причудливый жемчуг самых некоммерческих цветов.
Источник: JNET.RU
1440

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
АМИС ГРУПП, ООО АМИС ГРУПП, ООО
Москва
Оптовые поставки синтетических ювелирных вставок, ювелирных цепей, фурнитуры, ювелирных изделий из серебра
Pala Golden Jewellery İndustry Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Мастер Клио Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.
MT MAKINA MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.