Vesna
ЦБР 24.08
$ USD 82,92
EUR 96,86
Золото 11951,42 -2,91
Серебро 177,94 +8,15
Платина 4826,08 +121,74
Палладий 3564,14 +48,88
М.А.Шкадов – новый кавалер отраслевого знака почета «Ювелирная Россия»

М.А.Шкадов – новый кавалер отраслевого знака почета «Ювелирная Россия»

Оргкомитет Программы «Ювелирная Россия» принял решение наградить М.А. Шкадова, генерального директора ОАО «ПО «Кристалл» отраслевым знаком почета «Ювелирная Россия».

Представление на Максима Александровича было подано Ассоциацией смоленских производителей бриллиантов и, наконец, сегодня получило положительное решение.

М.А. Шкадов, возглавив предприятие в период начала кризиса на бриллиантовом рынке, пик которого пришелся на 2006 год, благодаря своей способности прогнозировать и правильно оценивать ближайшие и отдаленные последствия принимаемых решений, смог не только сохранить производственных и кадровый потенциал предприятия, но и добиться новых успехов.

С целью улучшения качества продукции и повышения ее конкурентоспособности на мировом рынке была проведена значительная модернизация производства с внедрением большого количества лазерной высокоэффективной техники и современных компьютерных технологий на каждом этапе производственного цикла. В настоящее время предприятие является лидером алмазообрабатывающей отрасли по технической оснащенности.

М.А.Шкадов с 2006 года является вице-президентом Международной ассоциации российских производителей бриллиантов. В настоящее время обучается в академии народного хозяйства при правительстве РФ по программе бизнес-образования в высшей профессиональной степени Доктора делового администрирования (DBA).

Церемония вручения медали «Ювелирная Россия» пройдет в рамках выставки «JUNWEX МОСКВА 2012».
Источник: JNET.RU
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1732
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
Славнов, Ювелирная компания
Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
RusGems (Квадрант, ООО)
RusGems (Квадрант, ООО)
Москва
RusGems – бренд, это несколько российских компаний-производителей и поставщиков ювелирного каменного сырья и огранки.
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться