СЕГОДНЯ, 19.05.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,7689 EUR: 90,7062 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8286,45 СЕРЕБРО: 83,32 ПЛАТИНА: 2573,41 ПАЛЛАДИЙ: 2524,07

Rio Tinto назначила нового управляющего директора на шахте Аргайл

Компания Rio Tinto назначила Кима Трутера (Kim Truter) на должность управляющего директора алмазного рудника Аргайл (Argyle Diamond Mine), расположенного в Западной Австралии, решение вступает в силу с 1 июля 2012 года, сообщили Rough&Polished в пресс-службе Rio Tinto.

Трутер является очень опытным менеджером, ранее он занимал руководящие должности в различных подразделениях Rio Tinto. До настоящего назначения он был президентом и главным операционным директором алмазного рудника Даявик (Diavik), расположенного в Канаде.



Комментируя новое назначение Трутера, управляющий директор Rio Tinto Diamonds Брюс Кокс (Bruce Cox) заявил: «Я очень рад назначению Кима. Его богатый опыт будет незаменим в дальнейшей разработке алмазной шахты Аргайл».



Трутер имеет внушительный послужной список в компании, особенно выдающимися являются его достижения в сфере обеспечения безопасности на производстве, улучшения операционных показателей, а также взаимодействия с местными общинами и правительством.



Трутер играл важную роль в реализации перехода к подземной добыче на алмазной шахте Даявик.



По заявлению Кима, алмазная шахта Аргайл является ключевым алмазодобывающим проектом в Австралии и имеет важное значение для мирового алмазного бизнеса.






Источник: Rough&Polished
1069

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
BISAN DESIGN BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. Москва-Стамбул.
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
GAMMA GEMS GAMMA GEMS
Москва г.
Мартемьянов Евгений Владимирович ИП Крафтовое ограночное производство
Lamponi (Якушева ЕН ИП) Lamponi (Якушева ЕН ИП)
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.