Vesna
ЦБР 04.07
$ USD 77,23 -0,70
EUR 88,03 -0,68
Золото 10252,33 +6,28
Серебро 148,08 +2,14
Платина 4016,19 +84,08
Палладий 3116,76 +98,28
Badboy Jewellery открыл первый магазин

Badboy Jewellery открыл первый магазин

Семейный ювелирный бренд Badboy Jewellery празднует открытие своего первого магазина в Эр (Шотландия), который специализируется на байкерских, готических и альтернативных ювелирных украшениях.

Бренд Badboy Jewellery был основан в начале этого года матерью и сыном Хейзел и Майклом Фридман, и уже может похвастаться интернет-магазином и целым списком поклонников, прежде всего среди байкеров Великобритании.

Майкл Фридман отметил: «Наша цель заключается в том, чтобы предложить изделия, отличающиеся от предложений других ювелирных магазинов. Мы заметили, что есть большое сообщество людей, которые любят альтернативные стили ювелирных украшений и аксессуаров, такие как байкерский стиль, готическая мода, стимпанк, викка, украшения для тела и так далее. Многие потребители сообщили нам, что изделия, выполненные в этих стилях, невозможно купить в месте их проживания. Мы хотели бы предоставить уникальный ассортимент дизайнов для этих клиентов, которые не доступны в других местах в Великобритании». Опытный менеджер по розничным продажам Шерил Иззард-Браун, которая была назначена контролировать работу нового магазина, дала свой комментарий: «Мы открыли новый магазин на этой неделе, и реакция уже была фантастической. Клиентам нравятся наши уникальные и необычные коллекции ювелирных украшений, мы получили много положительных комментариев относительно дизайна магазина».

«Люди в восторге от того, что удалось найти ювелирный магазин альтернативных стилей, ведь ранее такие магазины были недоступны на местном уровне. Бизнес начался с онлайн продаж, в основном это были байкерские украшения, но с появлением нового магазина мы будем осваивать и другие коллекции, такие как украшения для тела и готическую одежду, на которые также есть большой спрос у наших клиентов».

Badboy Jewellery также стал официальным спонсором подающей надежды шотландской хард-рок группы The King Lot с целью более эффективного продвижения своей продукции среди фанатов альтернативной культуры.
Источник: silver-mania.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
950
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться