Vesna 2026
ЦБР 04.11
$ USD 81,67 +0,70
€ EUR 91,60 +1,14
◆ Золото 10385,48 +197,91
○ Серебро 131,62 +1,19
◊ Платина 3789,87 +75,01
◆ Палладий 2555,64 +17,76
Часовая компания Roger Dubuis представляет новую лимитированную модель Hommage Minute Repeater Tourbillon Automatic

Часовая компания Roger Dubuis представляет новую лимитированную модель Hommage Minute Repeater Tourbillon Automatic

Часовая компания Roger Dubuis представляет новую лимитированную модель Hommage Minute Repeater Tourbillon Automatic, в которой сочетаются несколько усложнений: турбийон, минутный репетир с автоматическим калибром, который имеет два микро-ротора автоподзавода.

Часы представлены в 45 мм корпусе из 18-каратного розового золота. У метки 3 находится рифленая заводная головка, украшенная выгравированным логотипом марки. Кнопка минутного репетира находится с левой стороны корпуса.

Сложный многоуровневый циферблат, закрытый сапфировым стеклом, частично скелетонирован, оснащен накладными золотыми метками на фланце, черными римскими цифрами и золотыми стрелками для индикации часов и минут. Индикация секунд осуществляется посредством стрелки, размещенной на каретке турбийона между меток 5 и 6.

Часы оборудованы на базе мануфактурного автоматического калибра Roger Dubuis RD104, который состоит из 434 деталей. Оснащен калибр частотой 21 600 полуколебаний в час, двумя платиновыми микро-роторами автоподзавода, 60-часовым запасом хода, функциями индикации часов, минут, секунд, с минутным репетиром и турбийоном.

Поставляется новинка Hommage Minute Repeater Tourbillon Automatic на кожаном ремешке черного цвета с застежкой из 18-каратного розового золота. Выпуск часов лимитирован – 20 экземпляров. Стоимость модели - $ 453500.
Источник: pam65.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
951
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Джемс Маркет, ООО
Джемс Маркет, ООО
Москва
Оптовая торговля цветными бриллиантами, драгоценными и полудрагоценными камнями
ТБСС, ООО
ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Альтаир-ВДВ, ООО
Альтаир-ВДВ, ООО
Санкт-Петербург
Производство широкого ассортимента ювелирных изделий из серебра 925-й пробы
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
Кострома
Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться