Vesna
ЦБР 19.08
$ USD 85,16 +0,15
EUR 98,73 +0,40
Золото 12063,52 +62,65
Серебро 179,65 +3,07
Платина 4841,51 +89,62
Палладий 3647,70 +39,54
Генпрокуратура Армении требует конфисковать активы у правопреемника экс-главы Ереванского ювелирного завода "Гномон" и его жены

Генпрокуратура Армении требует конфисковать активы у правопреемника экс-главы Ереванского ювелирного завода "Гномон" и его жены

Генеральная прокуратура Республики Армения инициировала процесс конфискации значительных активов, предположительно имеющих незаконное происхождение, у правопреемника бывшего директора ОАО "Ереванский ювелирный завод-1 "Гномон" Эмиля Гургеновича Григоряна и его супруги Седы Гаспаровны Акопян.

Как сообщает надзорное ведомство, Управление по конфискации незаконно приобретенного имущества Генпрокуратуры подало соответствующий иск в Антикоррупционный суд. Суд уже принял заявление к рассмотрению.

Иск направлен на обращение в пользу государства следующих активов:

  • 4 объекта недвижимого имущества.

  • 1 транспортное средство.

  • Доли участия в двух юридических лицах.

  • Денежные средства в размере около 330 миллионов драмов, которые идентифицированы как остаток незаконных доходов.

  • Общая сумма денежных средств, переведенных добросовестным третьим лицам, происхождение которых не подтверждено законными доходами.

Генеральная прокуратура добивается взыскания этих активов в государственную собственность Республики Армения в рамках борьбы с незаконным обогащением.

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
962
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Невский-Т
Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренн…
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
Кострома
Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться