Vesna
ЦБР 11.06
$ USD 71,79 +0,06
EUR 83,08 +0,30
Золото 9988,54 +24,25
Серебро 158,33 +3,52
Платина 4106,06 +37,87
Палладий 2894,33 +85,34
Инвестиционные ювелирные изделия представлены на МФФ-2024

Инвестиционные ювелирные изделия представлены на МФФ-2024

На полях Московского финансового форума (МФФ-2024), и для её участников, 18 октября откроется выставка «Инвестиции в ювелирное искусство и предметы коллекционирования».

Будут выставлены памятные и инвестиционные монеты, ювелирные и камнерезные изделия, имеющие инвестиционную привлекательность.

Одним из экспонатов выставки будет воссозданная брошь с аквамарином фирмы Карла Фаберже - подарок цесаревича Николая Александровича своей невесте Алисе Гессенской. Это совместный проект Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства, ювелирного дома CHAMOVSKIKH к 130-летию венчания императора Николая II и императрицы Александры Федоровны.

На выставке будут представлены: АО «Гознак», ювелирные дома CHAMOVSKIKH,, DYULBER, Ilgiz F, Maxim Demidov, Камнерезного дома Алексея Антонова, а также ювелирные компании ArgentoV, Axenoff, RODIS, Русский калейдоскоп.

Участники МФФ ознакомятся с изделиями ювелирного просветительского бренда POSIE компании АЛРОСА, MiLiO и Vesna, а также работами частного коллекционера Леонида Шашкова.

Выставка пройдет в рамках большого совместного проекта «Триумф отечественной художественной промышленности и ювелирных фирм на всемирных выставках в XIX– начале XX веков», начало которого было положено в 2021 году на юбилейном Московском финансовом форуме.

Организаторами мероприятия являются Минфин России и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Источник: Rough&Polished
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
725
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Смысловы-Межрегиональный учебный центр финансового мониторинга и Корпоративные юристы
Смысловы-Межрегиональный учебный центр финансового мониторинга и Корпоративные юристы
Москва
Правовой консалтинг ювелиров и ломбардов, правила внутреннего контроля по ПОД/ФТ, обучение в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ, сдача отчетности…
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
57, ООО
57, ООО
Санкт-Петербург
Five7-От огранки бриллиантов до поставки ювелирного оборудования и алмазного инструмента
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться