СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Калининградский янтарный комбинат" в этом году добыл 450 тонн янтаря

Калининградский янтарный комбинат" в этом году добыл 450 тонн янтаря

АО "Калининградский янтарный комбинат" (КЯК, на 100% принадлежит ГК "Ростех") завершило добычу янтаря в 2019 году с показателем в 450 тонн.

"Годовой план выполнили на два месяца раньше срока", - сообщили в пресс-службе предприятия, отметив, что в этом году комбинат изначально намеревались добыть именно 450 тонн. В 2018 году добыча янтаря составила рекордные 500 тонн.

В октябре т.г. гендиректор предприятия Михаил Зацепин сообщил "Интерфаксу", что по итогам 2019 года выручка составит 3 млрд рублей. "Это будет больше, чем в предыдущем году. Считаем, это хороший показатель, если учесть, что с начала года у нас нет продаж янтаря-сырца в Китай, как это было в прежние годы", - говорил Зацепин.

Источник: finmarket.ru
952

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Corall Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
GemOtvet GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
HAS KILIT HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
АРКАДА, ООО АРКАДА, ООО
Новосибирск
продажа аффинированных драгоценных металлов
НАВКАР ИМПЕКС, ООО НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.