Vesna
ЦБР 09.04
$ USD 78,30 -0,45
EUR 91,56 +0,54
Золото 11610,14 -136,03
Серебро 181,53 +1,79
Платина 4891,58 +55,73
Палладий 3683,16 -20,95
Мужчинам — любовь, женщинам — украшения: Россияне рассказали о желаемых подарках на Новый год

Мужчинам — любовь, женщинам — украшения: Россияне рассказали о желаемых подарках на Новый год

Большинство мужчин хотят получить в подарок на Новый год от своей второй половины любовь и внимание. При этом замужние женщины нематериальным подаркам предпочли ювелирные украшения и гаджеты. Это следует из опроса, который провёл сервис по поиску работы SuperJob. Вторым по популярности желаемым подарком стали гаджеты. Их хотят получить и мужчины, и женщины.

Самым распространённым новогодним желанием мужчин стало внимание и любовь супруги в праздничный вечер. Об этом мечтают 19% опрошенных, причём холостые намного чаще, чем женатые (25% против 16%). Порадовать своего мужчину таким образом собираются 6% женщин, причём среди них больше незамужних.

На втором месте оказались гаджеты. Получить от любимой новый телефон или планшет хотели бы 8% мужчин, а планируют сделать такой подарок 12% женщин. Мужчины также не против, чтобы им подарили:

  • ювелирные украшения (4%);
  • деньги (4%);
  • одежду (3%);
  • что-то вкусное (3%);
  • любой другой сюрприз (3%).

Женщины чаще всего хотят получить от своей второй половины драгоценности. Об украшениях мечтает каждая десятая, большинство из которых замужние женщины. Уже запланировали покупку такого подарка для своих любимых 9% мужчин. Однако чаще это, напротив, холостые, а не женатые (15% против 7%).

8% женщин ждут, что мужья и возлюбленные преподнесут им на Новый год новый гаджет. Для 7% дам лучшим новогодним подарком было бы путешествие, но организовать его собираются только 2% представителей сильного пола. 6% респонденток в новогодний вечер обрадуются нематериальным подаркам: они выбрали любовь и внимание. Намного чаще такую потребность испытывают девушки, не состоящие в браке (9% против 4%).

Женщины также хотят, чтобы мужчины подарили им на Новый года:

  • парфюм (7%);
  • сюрприз (6%);
  • деньги (5%);
  • одежду (3%);
  • автомобиль (2%).

В исследовании приняли участие 3000 экономически активных россиян и россиянок, которые состоят в браке или отношениях.

Источник: Секрет Фирмы
Комментарий Telegram Рассылка
868
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
STEEL MOULD MACHINE
STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
КНК-ЗД, ООО
КНК-ЗД, ООО
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Corall
Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться