Vesna
ЦБР 23.10
$ USD 81,13 -0,85
€ EUR 91,14 -0,80
◆ Золото 10765,26 -104,94
○ Серебро 150,09 -0,40
◊ Платина 4267,61 -40,94
◆ Палладий 2850,03 -60,37
Новый ювелирный аксессуар САНИС

Новый ювелирный аксессуар САНИС

Деловой стиль в одежде известен давно, а вот деловой стиль в украшениях… Какими они должны быть? С одной стороны, не бросаться в глаза и быть удобными, а с другой – украшать.

Лаконичность и красота. Это идеальное сочетание легло в основу концепции нового ювелирного аксессуара для деловых и уверенных в себе женщин.

COLLAR – это короткое, красиво обрамляющее шею, украшение. Оно более эффектное, чем цепочка, и не такое яркое, как колье.
Коллекция новых ювелирных изделий создана художниками компании САНИС после летней стажировки во Франции. Это совершенно новый и уникальный продукт - европейский тренд ближайших нескольких лет.

COLLAR идеальный повседневный аксессуар: он удобен при носке и хорошо смотрится в вырезе жакета, блузки или рубашки, расстегнутой на верхние пуговицы.

Новые украшения оценят женщины, в деятельности которых важную роль играет статус: чиновники, бухгалтеры, юристы, нотариусы, преподаватели, банковские служащие и др. Женщину в COLLAR примут как успешную леди с хорошим вкусом в любом месте и в любой ситуации.

Высокое качество изделий. Модные тренды с учетом вкусовых предпочтений самой большой и активной покупательской аудитории. Неповторимый и уже узнаваемый на ювелирном рынке авторский дизайн. Доступные для большинства розничных покупателей цены. Эти главные ценности, на которых вырос ювелирный бренд САНИС, обеспечат спрос и хорошие продажи всех новинок этой осенью и предстоящей зимой.
Источник: rjexpert.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1376
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
Мир Всем (Гусляков С.А. ИП )
Здемирово
Ювелирная мастерская
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Комплексные решения для ювелирного производства от компании «СКИФ»
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
BISAN DESIGN
BISAN DESIGN
Стамбул
Профессиональный ювелирный дизайн и мастер-модели для ювелирного производства. По всему миру! Москва-Стамбул и вся Россия.
Ювелирный дом Виноградов
Ювелирный дом Виноградов
Кострома
Православные изделия из серебра, золота, дерева ценных пород
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться