Vesna
ЦБР 23.09
$ USD 84,07 -0,03
EUR 96,59 +0,22
Золото 11687,47 -68,74
Серебро 178,05 -3,19
Платина 4933,64 +85,32
Палладий 3588,88 +32,13
О летних трендах в украшениях

О летних трендах в украшениях

Этим летом популярны украшения в тематике современных природных мотивов, геометрия, минимализм и бриллианты в огранке «багет». Об этом 6 июля «Известиям» рассказала директор по продукту ювелирного холдинга SOKOLOV Елена Ракутина.

По ее словам, к любому летнему образу подойдут изделия в виде птиц — ласточек или колибри, украшения в виде бабочек или других крылатых насекомых, флористические мотивы — цветочные узоры или в виде лепестков.

Специалист отметила, что в этом сезоне остаются популярными кольца с акцентом на необычную форму. По словам Ракутиной, они будут сочетаться как с классическим и деловым стилем одежды, так и с романтическим и кежуал.

Модными в этом сезоне будут многослойные комплекты: серьги-хаггисы, пусеты, парные или одиночные серьги, а также каффы.

«Из каких материалов и с какими вставками выбрать изделие — зависит от ваших предпочтений, но более летний вариант — украшения с крупными цветными вставками, которые оживляют дизайн любого изделия. Оттенок вставки может быть как пастельный, так и яркий — главный цвет этого сезона малиново-красный», — сообщила Ракутина.

Она отметила, что летом можно поэкспериментировать с украшениями, сочетая одновременно несколько изделий: например, цепочек или браслетов. По мнению эксперта, эффектно будут смотреться несколько колец на одной руке или даже на одном пальце.

«Крупные украшения, длинные серьги с цепочками, вариации серег-конго, разные по форме и фактуре, но обязательно крупные по размеру — изделия для летнего гардероба каждой модницы», — подытожила Ракутина.

Фото: Kandinsky 2.1

Источник: Известия
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
933
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
Янтарная Мануфактура Балтийская
Янтарная Мануфактура Балтийская
Балтийск
Производство украшений и сувениров из янтаря
Техномет, ООО
Техномет, ООО
Москва
Поставка драгоценных металлов, продукции из них и солей.
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Яспис (ИП Михайлов С.А.)
Санкт-Петербург
Производство ювелирных изделий из серебра. Прием заказов на огранку ювелирных вставок из кварца.
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
VERONIKA (Вероника, ЮЗ)
Кострома
Производство ювелирных украшений с полудрагоценными, синтетическими и поделочными вставками.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться