Vesna
ЦБР 15.06
$ USD 71,91
EUR 82,97
Золото 9642,75 -345,79
Серебро 149,02 -9,31
Платина 3886,28 -219,78
Палладий 2864,42 -29,91
Около 100 сотрудников ювелирного завода «Карат» проголосовали на рабочем месте

Около 100 сотрудников ювелирного завода «Карат» проголосовали на рабочем месте

Выразить свое мнение по поправкам в Конституцию РФ можно тремя способами: на стационарном избирательном участке, на дому и на удаленном участке на производстве, то есть прямо на рабочем месте.

Так проголосовали и на белгородском ювелирном заводе «Карат». Предприятие успело подать до 21 июня заявление по организации удаленного волеизъявления. Прямо на производстве с соблюдением всех мер безопасности в присутствии наблюдателей проголосовали порядка 100 человек. Председатель совета директоров белгородского ювелирного завода Михаил Несветайло сделал это в числе первых.

«Мы переживаем исторический момент для нашей страны, Конституция – это основной закон России, и те поправки, которые предлагаются, безусловно, важны для благополучного развития нашего общества в ближайшей перспективе. На мой взгляд, самые значимые поправки – это поправки в сфере медицины, сохранения института семьи, территориальной целостности нашей Родины. И я считаю, что каждый неравнодушный гражданин нашей страны обязан принять в этом участие и выразить свое мнение», – сказал председатель совета директоров ООО БЮЗ «Арт-Карат» Михаил Несветайло.

Источник: mirbelogorya.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
932
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
Маршал, ювелирная компания
Маршал, ювелирная компания
Иваново
Широкий ассортимент мужских печаток.
Peraskeva
Peraskeva
Ижевск
«PERASKEVA» - ювелирный бренд, в котором объединились традиции искусства, материнства и семейные традиции.
Золото и Стиль
Золото и Стиль
Москва
Все для ювелиров.
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
КОМПАНИЯ ИНФОРСЕР, ООО
Москва
Считыватель КОДЛАЙМ поможет без труда считать уникальный идентификационный номер (УИН), нанесенный на изделие
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться