Vesna
ЦБР 10.07
$ USD 75,93 -0,47
EUR 86,59 -0,76
Золото 9926,43 -281,87
Серебро 142,62 -6,34
Платина 3867,97 -172,93
Палладий 2979,00 -166,91
Сестра Майкла Джексона открывает ювелирный бутик

Сестра Майкла Джексона открывает ювелирный бутик

Лиза Джексон, сестра популярного исполнителя Майкла Джексона, открывает первый бутик ювелирных украшений LJ Cross.

Интересно, что продавать в качестве украшений Лиза намерена исключительно кресты разнообразных форм и размеров. Изделия будут выполнены из золота (белое, розовое), инкрустированы бриллиантами и жемчугом. Все кресты будут ручной работы.

К созданию коллекции украшений Джексон пригласила знаменитого Ворда Кевина (ранее он работал для ювелирных брендов Tiffany, David Yurman и Ralph Lauren). Судя по всему, коллаборация стала успешной, так как по информации бренд-директора LJ Cross Ким Ван Данг, покупатели редко уходят с одним украшением, а покупают в среднем по 3-5 крестов за один визит в бутик.

Интересно, что идея продавать кресты появилась у Лизы под влиянием стиля знаменитого брата. Сестра Майкла Джексона рассказывает, что певец был очень стильным и приятным человека, и, что характерно, всегда носил кресты. После его смерти Лиза начала коллекционировать кресты, однако в одно время столкнулась с тем, что не смогла найти инкрустированный камнями крест, который был бы по-настоящему красивый. Так родилась мысль работать над созданием таких украшений.

Для любителей крестов в стиле Джексона сообщаем адрес бутика – 994 Мэдисон-авеню, Нью-Йорк. Стоимость изделий в пределах $750-$60 000.
Источник: JNET.RU
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1416
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Золото и Стиль
Золото и Стиль
Москва
Все для ювелиров.
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться