СЕГОДНЯ, 29.01.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,2662 EUR: 91,2988 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12417,61 СЕРЕБРО: 273,56 ПЛАТИНА: 6497,84 ПАЛЛАДИЙ: 4854,99
Основатель ювелирного дома «Maximilian-London» выступил на открытии «Школы молодежного предпринимательства»

Основатель ювелирного дома «Maximilian-London» выступил на открытии «Школы молодежного предпринимательства»

На площадке Абхазского Госуниверситета накануне был запущен общественно-образовательный проект «Школа молодежного предпринимательства». Он реализован в рамках общественно-социальной платформы «Будущее Абхазии». Об этом сообщает ресурс «Апсныпресс».

На торжественной церемонии, которая была посвящена открытию бизнес-школы, выступил один из координаторов проекта, победитель конкурсного мероприятия «Гордость Абхазии» и помощник главы Минфина РА г-н А.Осия. Он указал на то, что проект призван развивать предпринимательские навыки и инициативность подрастающего поколения абхазцев. Вместе с этим, он обеспечит поиск и последующую поддержку наиболее интересных и перспективных бизнес-идей.

В рамках работы «Школы молодежного предпринимательства»  станут регулярно выступать успешные абхазские и российские бизнесмены. Они проведут мастер-классы, касательно организации того или иного бизнеса  и его выхода на солидный уровень.

Первым спикером Школы стал создатель ювелирного дома «Maximilian-London» и большой друг республики г-н М.Арцинович. Лондонский ювелир с российскими корнями провел онлайн-лекцию, которая длилась более 2-х часов. Он рассказал об этапах становления своего международного бизнеса. Вместе с этим,  предприниматель подчеркнул, что в Абхазии созданы достойные условия для успешного бизнеса. Нужна предпринимательская инициатива и желание получать необходимые знания.

Источник: osradio.ru
805

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
OMBI, Italian Jewels of Mechanics OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
Pistachio Jewellery House Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
POYRAZ GOLDEN JEWELLERY ENDÜSTRİ POYRAZ GOLDEN JEWELLERY ENDÜSTRİ
Istanbul
Производитель высокотехнологичного оборудования для ювелирной промышленности. Специализация компании — станки для производства золотых цепей, в том числе модель Golden Chain Ice Lathe
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мастер Клио Мастер Клио
Москва
изделия из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.