Vesna
ЦБР 08.09
$ USD 86,19 -0,39
EUR 100,17 -0,40
Золото 12235,51 -200,11
Серебро 185,21 +2,47
Платина 4977,59 -51,05
Палладий 3882,59 +54,60
Tiffany создала luxury-вагон для метро

Tiffany создала luxury-вагон для метро

Ювелирная компания Tiffany & Co. запустила необычную рекламную кампанию в Нью-Йорке. Для продвижения новой коллекции был построен вагон метро премиум класса, войти в который могли только избранные, после чего он «исчезал».

Luxury-вагон в натуральную величину служил витриной для новой коллекции компании «Tiffany Т» - первого набора ювелирных украшений Франчески Амфитеатроф, которая стала новым директором по дизайну компании в прошлом году. Он останавливался в арт-галерее Chelesa на Манхеттене. Посетить его могли те, у кого были пригласительные. Счастливчики не только получали возможность увидеть коллекцию. Им выпадал шанс заполучить персонально выгравированный серебряный браслет от Tiffany, выполненный ювелирным мастером компании, сидящим в дальнем конце вагона.

Команда специалистов Sid Leе закрыла окна на крыше галереи, чтобы затемнить пространство, после чего установила прожекторы, скамейку с рядом стоящим фонарём и «разбросанными» чемоданами. Это создавало атмосферу пребывания в фантастическом сне.

«Частью стратегии проекта было создать что-то особенное, дефицитное и редкое», - цитирует со-исполнительного креативного директора Sid Leе Дэниела Чандлера Adweek. «Мы знали, если сделать это на короткое время, то многие люди это пропустят, что не так уж и плохо. Это пробуждает желание».
Источник: Sostav.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1194
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Ринго
Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться