Vesna
ЦБР 08.04
$ USD 78,75 +0,02
EUR 91,03 +0,02
Золото 11746,17 +3,27
Серебро 179,74 +0,05
Платина 4835,85 +1,35
Палладий 3704,11 +1,03
Всемирные ювелирные бренды представят свои изделия на выставке «Ереван шоу»

Всемирные ювелирные бренды представят свои изделия на выставке «Ереван шоу»

Ассоциация армянских ювелиров - AJA - 28-31 октября организует в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване 3-ю международную ювелирную выставку «Ереван шоу 2013».

Как сказал в беседе с Арменпресс вице-президент AJA Артак Удумян, в этом году на выставке будут представлены всемирные бренды.

«Большинство участников этой выставки - известные в мире компании, наряду с их изделиями будут экспонироваться и работы местных ювелиров. Мы надеемся, что эта выставка будет полезна для отечественных мастеров», - сказал Удумян.

Ювелирная выставка по традиции проводится в конце октября и будет приурочена к отмечаемому уже второй год подряд в последнее воскресенье октября Дню ювелира в Армении. Благодаря AJA, выставки посещают представители многих компаний, занимающихся дистрибуцией и розничной продажей ювелирных изделий. По словам вице-президента AJA, после открытия в будущем году свободной ювелирной экономической зоны, выставки будут проводиться уже в этой зоне и чаще.

В выставке «Ереван шоу 2012», кроме отечественных ювелиров, участвовали также их коллеги из более 70 стран - России, США, Таиланда, Италии, Франции, Великобритании, Бельгии, Египта, Гонконга, Ливана, Индии, Турции, Китая, Японии и др.

По данным Национальной статистической службы РА, в первом полугодии 2013 года в Армении было произведено продукции на 9 млрд 763 млн драмов или на 32,3% больше, чем за тот же период прошлого года.
Источник: armenpress.am
Комментарий Telegram Рассылка
1287
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ЛАЙК
ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Salakatov
Salakatov
Красное-на-Волге
ИП Салакатова Е.Н. Производство и продажа ювелирных изделий из серебра
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Поставки и обслуживание оборудования для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться