СЕГОДНЯ, 18.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 80,3807 EUR: 94,1478 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11175,02 СЕРЕБРО: 162,76 ПЛАТИНА: 4718,93 ПАЛЛАДИЙ: 4090,94
Ювелирный дизайнер Эрика Кортни представляет коллекцию драгоценных камней

Ювелирный дизайнер Эрика Кортни представляет коллекцию драгоценных камней

Всем известно, что Эрика Кортни – отличный дизайнер ювелирных украшений. Ювелирный мастер из Лос-Анжелеса отметила, что будет так же требовательна к своей новой коллекции драгоценных камней Courtney Collection, как и к своим «чертовски красивым» украшениям.

Коллекция Courtney Collection сосредоточена на «коллекционных, редких и интересных драгоценных камнях». Согласно заявлению компании, Кортни выступит президентом своего нового детища, а Адам Грэм — в роли генерального директора. Новое предприятие также станет официальным авторизированным дистрибьютором Csarite — редкого, природного, изменяющего цвет камня, который добывается в единственной шахте в Анатолийских горах в Турции (также продается под торговой маркой Zultanite).

«Я собирала потрясающие драгоценные камни годами. Кроме того, это отличная инвестиция», говорит Кортни. «Мне нравится магия цветных драгоценных камней, особенно тех, которые демонстрируют неповторимую индивидуальность и прекрасную энергию», — добавила она.

Турецкая добывающая компания Milenyum Mining Limited назвала Кортни своим первым официальным дистрибьютором Csarite.

«Эрика Кортни была одним из первых дизайнеров, работающих с Csarite. Мягкие оттенки и уникальные свойства изменения цвета делают этот камень идеальным выбором для ее женской коллекции украшений», — сказал президент компании Мурат Акгун.

С новой коллекцией камней Эрики Кортни можно будет познакомиться на выставке GJX Gem & Jewelry Show.
Источник: russia-deluxe.ru
1127

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
зарегистрируйтесь или войдите через соц. сети

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Fillart studio Fillart studio
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
SANIS, Ювелирный завод SANIS, Ювелирный завод
Санкт-Петербург
Ювелирный завод SANIS основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания SANIS является признанным грандом в области ювелирного дизайна и качества исполнения ювелирных украшений в Р…
Аврос Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
GemOtvet GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.