Vesna
ЦБР 03.07
$ USD 77,93 -0,34
EUR 88,71 -0,47
Золото 10246,05 +115,37
Серебро 145,94 -2,00
Платина 3932,11 -10,91
Палладий 3018,48 -51,38
Ювелирный магазин в Саранске ограбили на 10 млн рублей

Ювелирный магазин в Саранске ограбили на 10 млн рублей

Дерзкое преступление было совершено в Саранске 20 декабря. Вечером в ювелирный магазин на улице Коваленко ворвались двое в масках. Кувалдой он разбили витрины и забрали с прилавков драгоценностей на 10 миллионов рублей.  

Как сообщили в МВД Мордовии, личности нападавших удалось быстро выяснить. Нашли грабители в Москве. Задерживали парочку при силовой поддержке спецназа Росгвардии.  

“Подозреваемыми оказались двое жителей Мордовии 1978 и 1980 года рождения, ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности за различные преступления”, — отметили в региональном МВД.

Выяснилось, что из мордовской столицы грабители уезжали на разном транспорте. Драгоценности они потом продали за 700 тысяч рублей. До момента задержания потратить они успели порядка 40 тысяч рублей.  

Подельники сейчас помещены в следственный изолятор, от дачи показаний они отказались. Сейчас оперативники выясняют местонахождение похищенных драгоценностей. 

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
1363
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
Куликова Светлана Александровна, ИП
Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
Кострома
Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
OMBI, Italian Jewels of Mechanics
Автоматизация ювелирного производства: технологии OMBI
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться