СЕГОДНЯ, 06.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,0937 EUR: 88,7028 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10276,63 СЕРЕБРО: 140,83 ПЛАТИНА: 4002,42 ПАЛЛАДИЙ: 3537,59
Определены финалисты конкурса “HRD Awards 2009”

Определены финалисты конкурса “HRD Awards 2009”

Профессиональное жюри “HRD Awards 2009” отобрало 39 финалистов из 17 стран - участников этого международного конкурса для молодых дизайнеров-ювелиров, который проводится Международным алмазным центром в Антверпене каждые два года.

Благодаря конкурсу, дизайнерам предоставлена возможность представлять и продвигать в мировом масштабе свои ювелирные изделия.

В нынешнем году тема конкурса «В некотором царстве, в некотором государстве … моя любимая сказка», а его участникам предоставлена свобода творческого выбора.

Алмазные компании Антверпена, со своей стороны, могут выступить в качестве спонсоров одной из отобранных к финалу дизайнерских работ.

Всего заявки на участие в 13-м конкурсе “HRD Awards 2009” подали не менее 654 художников-дизайнеров, которые представили в общей сложности 1089 работ. Критериями отбора являются креативность, эстетическое качество, пригодность к ношению и мастерство.

Победитель конкурса получит денежное вознаграждение в 5 тыс. евро. Все лауреаты “HRD Awards 2009” включены в международную программу продвижения, действующую в рамках конкурса.

Изготовленные ими драгоценности будут выставлены в алмазном музее Антверпена в июле и августе. Затем экспозиция будет в течение года демонстрироваться в Китае, Японии, Италии и ряде других стран.
817

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
MonteCrystal Gems MonteCrystal Gems
Новосибирск
Собственный ограночный цех по производству ювелирных синтетических и полудрагоценных вставок, изделия из серебра премиум класса с ними
Gemhouse Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
LegorGroup LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.