СЕГОДНЯ, 05.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,9708 EUR: 89,9011 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10419,09 СЕРЕБРО: 144,43 ПЛАТИНА: 4073,30 ПАЛЛАДИЙ: 3590,74
Украшения Marni осень-зима 2009/2010

Украшения Marni осень-зима 2009/2010

Несколько сезонов мы затаив дыхание ожидали большого возвращения фантазийных украшений, которые не только дополнят коктейльное платье, как обычно это делают аксессуары, но и придадут ему особую нотку оригинальности и ни с чем несравнимого характера.

В сезоне Осень-Зима 2009/2010 основательница Marni Консуэло Костильони потрудилась не только над коллекцией одежды, но и драгоценностей, которые превосходно сочетаются с ней, образуя цельный ансамбль.

Если раньше бриллианты считались главным украшением женской шеи, запястий и ушей, то с коллекцией Marni их место занимают фантазийные украшения, которым Костильони придала особый имидж, делая их носибельными как в приглушенном свете вечерних приемов, так и для того, чтобы блистать в них днем. Новая коллекция украшений Marni умело сочетает в себе неоспоримую монументальность драгоценностей, утонченность и изящество, которые не дают им переходить определенных рамок, утопая в помпезности, близкой к безвкусице.

Однако, надевая, их обладательница новых колец, колье и браслетов Marni, несомненно утонет в их роскоши, которую деликатно несут изумруды, аметисты, в сочетании с керамическими деталями и 24-каратным золотом.

Все модели уже доступны в магазинах Marni.
Источник: LUXemag.ru
4545

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Corall Corall
Москва
Оптовая продажа серебряных ювелирных изделий ручной работы.
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
Ринго Ринго
Екатеринбург
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
57, ООО 57, ООО
Санкт-Петербург
Five7-От огранки бриллиантов до поставки ювелирного оборудования и алмазного инструмента

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.